Воспоминания,боль, одиночество

Всем кто читает не судите строго. А то и тут я уже не смогу. Некоторые люди которые меня знают давно говорят я сама во всем виновата. Сейчас расскажу мою историю больше не могу и не знаю как жить.
Я родилась 89 году в большой семье из 5 чел. Папу я не помню он ушёл когда мне было 3-4 года а мамы почти не бывала дома по словам сестры она работала но всю правду узнала недавно.
Мама не когда не говорила что она любит меня или других детей. Даже когда я подросла я просила её сказать мне что она меня любит мне нужно было это знать но она не хотела потом сказала что бы я отвязалась от неё. И добавила что она не хотела меня рожать и лучше бы я не родилась в тот момент все сново нахлынуло все воспоминания весь ужас детства и страх.
Когда мне было всего лишь 5-6 лет меня в первые изнасиловали и провожалось это до 12-13 лет я не знала кому сказать я боялась. Я боялась тех людей потому что они говорили если я скажу мне будет хуже. Я стараюсь все забыть но иногда все воспоминания всплывают снова или во сне снится я так не могу.
У меня была одна попытка умереть в 15 лет но меня спасли. Я не хотела жить. Я пыталась построить семью но не чего не вышло. Я вечно одинока и мне кажется останусь одна у мен на душе так тяжело сил нет больше не могу не хочу жить. Человек который знает что со мной произошло говорит мол я виновата что со мной произошло в детстве и не кто другой. Один из моих насильников умер и я этому рада надеюсь он горит в аду.
Я не знаю как начать жить а может я просто уже не вижу смысла и желания. Мама не любит не кто не любит зачем жить для чего?
Я так больше не могу простите сил нет.

Автор: Аля
Написал: Аля   Дата: 2017.05.08 22:33
Комментарии:   Рейтинг:

Похожие страницы

одиночество  (Люди / Истории)
одиночество  (Люди / Творчество)
Одиночество во тьме  (Суицид и... / Остальное)
Боль  (Люди / Истории)
бесконечная боль  (Люди / Творчество)