Палата №6: Ищу человека (обновлено) - Палата №6

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Ищу человека (обновлено)

#1 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:25

текст обновлён и отредактирован! 04.2019

Ищу человека у которого опыт тяжёлой депрессии более одного года (конечно также могут быть и другие проблемы, но депра должна иметь место). Девушку, для серьёзных отношений. Со схожими сложностями и взглядами на жизнь. Кому не чужда апатия. Человека для которого жизнь это больше вынужденная борьба и отработка кармы. Человека который не хочет сдаваться. Возраст 25-37. Москва и относительно ближнее подмосковье. Думал про другие города, но у человека ведь там родственники и друзья, работа и недвижимость. Редко кто может полностью менять дальний город.

О себе. Парень, русский, 31 год, весы. Опыт осознанной депрессии более десяти лет. Острая су тяга в прошлом. Понимаю что после су будет только хуже, хотя это останавливает в меньшей степени, в большей- не хочу бросать и подставлять близких на боль. Ну и столько прошёл не для того чтоб легко сдаваться.

Больше интроверт и одиночка. Сознательно бросил вуз давным давно. Социальная жизнь, да и жизнь вообще, никогда особо и не интересовала. Шумные компании и незнакомых людей не очень люблю. За эти годы для борьбы с депрессией перепробовал практически всё что хоть какт цепляло (кроме наркоты) из психиатрической помощи также перепробовано почти всё, понятно в больницах лежал не раз и это наложило свой некоторый отпечаток, память немного ухудшилась, не катастрофа, но всёж.

К психотерапевту вопросов нет. Сейчас, уже около четырёх лет состояние стабильное, относительно не плохое, хотя антидепры помогают не в полной мере. Лет восемь как сплю только на снотворных, но день это особо не ухудшает. Шизофрении или психоза никогда не было, только резистентная депрессия. Живу с мамой (в будущем, если будет нужно, с жильём можно чтонть придумать, например размен, или сдать в аренду). Отношения хорошие, лет семь назад были очень плохие, но это в прошлом. Однажды вынужденно пробовал жить один, около месяца, но от этого только хуже, возвращаться в пустую тёмную квартиру где никто не ждёт, для меня это ужасно. Хотя отдельное личное пространство конечно необходимо каждому, как и время наедине с собой.

Дома кошка и собака. Вегетарианец уже больше десяти лет (но спокойно отношусь если рядом едят мясо). Питаюсь довольно просто. Алкоголь не употребляю (за компанию бутылку пива выпить могу). Сигарету курю только электронную, обычные раньше курил периодически. Наркотики никогда. Есть пассивный доход около 30тр в месяц. Зато на работу ходить не нужно. Рост 186 вес 80. Понятное дело чайлдфри и в будущем тоже. Если девушка по какойто причине не очень любит секс, не страшно, не сказал бы что мне его много нужно, конечно и от её желаний зависит. Нет, у меня по этой теме нет проблем, я бы вообще не писал об этом, просто понимаю что поиск весьма редкий, и не хочу чтоб нужный человек из-за тех или иных сомнений по этой теме прошёл мимо. Ценю в людях- честность, верность, естество. Люблю постапокалипсис и фантастику как жанр. Что меня очень врядли интересует в обозримом будущем (года два-три) так это дальние длительные путешествия. Что помогает заполнять дни и как отдых.. интернет, сериалы и документал (возможно потом попробую частично заменить чтением книг), электронная музыка (драм и дабстеп) во многом тк с качалкой идёт хорошо. Люблю гулять на природе, но в одиночку это не умею.

Ищу того кому тяжело. Если дай Бог мы подойдём друг другу, и всё получится, то это будет полезно для всех, когда есть взаимно любимый человек, мотивации к жизни больше.

Рассказ о себе и фото присылайте на почту (так удобней, да и личка может быть закрыта на некоторых форумах). В письме хорошо если также укажите свой ник и ресурс где встретили эту мою тему, тк размещаю поиск на многих площадках подходящих. Не разглашение личной информации обещаю. Общение на расстояние не подходит, для этого есть форумы и чаты, ориентирован на реал.

daivendoe @gmail.com (пробел из адреса убрать)

фоткаться не люблю, по этому, что есть. первое фото недавнее.
https://c.radikal.ru...bec8345f4ff.jpg
http://radikal.ru/lf...401b633.jpg/htm
http://radikal.ru/lf...1367129.jpg/htm
http://radikal.ru/lf...c3b3647.jpg/htm

Сообщение отредактировал Administrator: 13 Апрель 2019 - 13:54
Причина редактирования Текст обновлён по просьбе автора, апрель 2019.


#2 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 2 280
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 05:51

Я дико извиняюсь за беспокойство, но у меня есть друг с ситуёвиной почти что идентичной. С одной-единственной проблемой: ему не так повезло с внешностью, как вам. Нейролептики сделали из него почти что рыхлую развалину. Не смотря на это, человек всё-таки женился.

К чему я это, собственно, тут пишу. Он пробовал поступать точно так же, как и вы. И это не срабатывало. Возможно, вам и повезёт, но проходимость форума не очень большая. И тут надо либо радикально менять подход к знакомству с противоположным полом в принципе -- либо долбануть то же послание на аналогичном форуме -- но с большей проходимостью, я думаю.

Я, конечно же, ни фига не смыслю в мужской красоте, но вообще, с такими внешними данными вы одиноким не останетесь совершенно точно. Другое дело, что мало человеков очень. Исчезающе малая величина.

Сам ищу.

#3 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:24

Да. людей чтот ощутимо меньше стало, в смысле вообще на всех су ресурсах рунета что знаю. Во времена пайджс оф пэйн как то больше было. Или так казалось.. не думаю что количество самоубийств в реале сильно уменьшилось. Придётся вконтакте сообщества искать. Вашу ссылку видел. и, кстати, рад познакомиться с вами Bo Benson вы ведь ещё времена mysuicide застали (извиняюсь что напоминаю)

Сообщение отредактировал daiven: 02 Октябрь 2016 - 21:26


#4 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 2 280
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:44

Я там не был особо, да и не особо-то и хотелось, если честно. MS застал, но вчитался только в его архив -- я в основном на alis6 зависал, а с 2005 года -- на Палате. Насчёт реала, а зачем гадать на кофейной гуще? Надо выбрать регион, город -- и тупо сравнить статистику, скажем, 2005 года и этого. Вопрос только лишь в том, кто больше. А цифирь будет по-любому разная.

Только где ж до этой цифири дотянуться -- вот это хороший вопрос. Раньше у меня такая возможность была. Теперь как-то не очень.

#5 Пользователь офлайн   Даниэлла 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 705
  • Регистрация: 09 Февраль 16
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:51

daiven, по моему с таким настроем и подходом к жизни как у нас поодиночке легче. Хотя, каждому своё. ИМХО лучше сконцентрироваться пообщаться на нескольких наиболее подходящих вам ресурсах целенаправленно чем раскидать на 100 одинаковое письмо, чтобы увидеть почитать людей подходят они вам, вы им. ВК можно попробовать, но помоечка ещё та по-моему, рыться рыться, искать золото.

#6 Пользователь офлайн   Samkostb 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 10 Октябрь 16

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:29

Почитал пост...daiven. Найти девочку с похожими взглядами в принципе невозможно, даже если она будет излагать мысли схожие с вашими, все равно в ее голове будет совсем другая картинка. Поступки информативны, слова -нет. И вообще лучше не затягивать себя в созависимость: по типу я - больной, она - тоже, поэтому она от меня не убежит и я от нее, ведь оба мы - калеки. Это путь в никуда и ни к чему. Если вы в состоянии вытаскивать себя из дома, не страдаете какими-то серьезными болезнями, мешающими жить с женщиной, то ищите обыкновенного одинокого человека, как и вы сами, и не загоняйтесь схожестью его взглядов с вашими. Этого не будет никогда. Максимум схожие судьбы и психотип.

#7 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 16:01

я понимаю что большинство таких людей одиночки, как и я в принципе. но обычные нормальные люди у которых не было подобных проблем, они мне не подходят, имхо просто не будет взаимопонимания по настоящему. люди с депрой и суицидалкой всёравно мне намного ближе. да и чайлдфри среди обычных тоже не часто. вообщем, человек всё ещё не найден.

#8 Пользователь офлайн   xfate 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 4 681
  • Регистрация: 06 Февраль 10

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияdaiven (30 Октябрь 2016 - 16:01) писал:

я понимаю что большинство таких людей одиночки, как и я в принципе. но обычные нормальные люди у которых не было подобных проблем, они мне не подходят, имхо просто не будет взаимопонимания по настоящему. люди с депрой и суицидалкой всёравно мне намного ближе. да и чайлдфри среди обычных тоже не часто. вообщем, человек всё ещё не найден.

извините конечно - но это не собачку / кошечку - найти человека........... как то так опускаете как будто по грибы в лес собрались...
хорошо - вы ставите свои требования, а сами что взамен... такое гадкое слово это - ч****фри....

вот читаю еще раз начало темы... очень грубо, приземленно выпячиваете.... блин короче пошел я отсюда... в любом случае удачи в поисках.....

#9 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:59

xfate
не хотел никого обидеть. но всёж не вижу что такого плохого тут. да, несколько прямолинейно, но имхо так лучше для всех, без иллюзий в какомт смысле. по честному, как есть. и это не требования, просто так для обоих будет лучше. что могу дать? как минимум. тепло, поддержка, любовь, опыт, верность. ну и всё то что написал в теме.

#10 Пользователь офлайн   Даниэлла 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 705
  • Регистрация: 09 Февраль 16
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:24

Успехов!! А раньше опыт был?
Остаюсь при своем мнении что поодиночке всё таки комфортней, не выдерживаю постоянно с мужем, хорошо брак гостевой.

#11 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:17

спасибо. да, опыт есть. но даже когда был любимый человек, всёравно комфортнее было встречаться не чаще двух раз в неделю. да и встречи так чувствуются сильнее. хотя всё это конечно индивидуально. и даже когда я представлял что будем жить вместе, когда это комут понадобится, я знал что у каждого будет своя личная комната, на случай когда человек хочет побыть наедине с собой. а так, тут дело ещё в том, что это помогает держаться, когда есть близкий человек которому ты взаимно нужен, даёт стимул стараться.

#12 Пользователь офлайн   Samkostb 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 10 Октябрь 16

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:32

Просмотр сообщенияДаниэлла (30 Октябрь 2016 - 18:24) писал:

Успехов!! А раньше опыт был?
Остаюсь при своем мнении что поодиночке всё таки комфортней, не выдерживаю постоянно с мужем, хорошо брак гостевой.

гостевой брак? Что это? Пришел - ушел?

#13 Пользователь офлайн   Misery 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:27

А вот интересно, почему в основном мальчики ищут девочек, а не наоборот? Наверное, парней терзает одиночество сильнее? Много думал по этому поводу, но так ничего и не придумал:)) :rolleyes:

#14 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 2 280
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:56

Девочкам проще. Они красивые потому что, как правило -- чтоб они там про себя ни думали. Потому что природа.

А мальчики некрасивые. Им, как правило, что-то такое интересное из себя представлять, чтоб на них клюнули. Если мы говорим о классических взаимоотношениях между мужчиной и женщиной -- как говаривал старина Терминатор в третьей части кино, "здоровые, детородного возраста" люди.

Насчёт того, что в целом, был в личке один разговор, который, по ходу, выливается в очередное псто на сайте и тут. Этот как раз про енто самое, типа, как парням без лишних заморочек обзавестись парой себе.

Подход будет базироваться на двух типах женщин: первый, самый классический и стандартый -- когда женщина ждёт какой-то заботы и защиты, и второй, немного нестандартный -- когда женщина относится к объекту как мать к сыну -- не самый хороший расклад, но такое тоже бывает.

Короче, я погнал в гараж, думаю, морочиться с этим буду ночью. Через день или два это во что-то да выльется.

Вкратце: тот подход, который изображён в данной теме, не работает, и по некоторым расчётам, базирующихся на скромных знаниях противоположного пола, неоднократных и беспорядочных половых связях и раза три продолбанной возможности завести семью -- таки будет рассмотрен, описан, разложен по полочкам в сочетании с альтернативным решением.

Следите за обновлениями B).

#15 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:02

Просмотр сообщенияBo Benson (04 Ноябрь 2016 - 17:56) писал:

Следите за обновлениями B).

только вот давайте плз перенесём размышления выше, лучше в отдельную тему. начиная с сообщений номер 13 и 14. так будет и заметней, и без бардака.

#16 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:16

как минимум, есть ещё вариант, который мне и ближе. когда мужчина и женщина действуют как равноправные напарники. при желание, создают и формируют союз, у них относительно схожие цели, оба стараются открыто всё говорить, и слышать друг друга. по честному. таким образом настраивается взаимопонимание, и в последствии создаётся их личный общий мирок двух любящих людей. конечно если они подходят друг другу, что по настоящему будет видно только по ходу общения. и одновременно тут прокачивается взаимный опыт.
а так, в тему, есть одна известная теория в психологии, сформулированная Эриком Берном, про три внутренних состояния- родитель, ребёнок, взрослый. они есть у всех людей, и периодически меняются местами во взаимоотношениях. полезно для понимания себя и других.
https://ru.wikipedia...кционный_анализ

#17 Пользователь офлайн   Даниэлла 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 705
  • Регистрация: 09 Февраль 16
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 23:27

Искренне желаю вам найти. Теория интересная, так оно наверное и есть
https://ru.wikipedia...%80%D0%B0%D0%BA про гостевой, был выше вопрос.

#18 Пользователь офлайн   Painberry 

  • ветер перемен
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Ноябрь 16

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:17

я думаю стоит искать человека не в депрессия как вы,а того который вас с нее вытянет и естественно с похожими интересами,взглядами на жизнь и желательно что бы она вам показала мир с другой стороны,перевернула так сказать его)Ну это мое мнение,а вообще удачных поисков)

#19 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:39

спасибо за пожелание, но как я писал выше, вот уже около двух лет моё состояние не плохое, и стабильное, и моя жизнь меня сейчас устраивает, только вот человека близкого не хватает, одиноко. и тут скорее наоборот, я хочу быть в плюс человеку.
если что, вот тут есть чуть больше информации в ответах http://alonely.ru/vi...pic.php?id=3523

#20 Пользователь офлайн   daiven 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 23 Сентябрь 16
  • Город:msk

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:21

Просьба к модератору убрать из заглавного сообщения предложения "У которой есть устойчивая, или остаточная, суицидальная тяга. Не чужда апатия". А то слишком строгий поиск видимо, а он и так редкий. Само это сообщение можно оставить. Спасибо.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей