Палата №6: Суицид как здравый смысл !? - Палата №6

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Суицид как здравый смысл !? "Есть ли смысл в жизни кроме той что мы ее приносим !?"

#21 Пользователь офлайн   Даниэлла 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 705
  • Регистрация: 09 Февраль 16
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:39

Просмотр сообщенияBo Benson (18 Апрель 2016 - 12:30) писал:

Я просто не знаю, как это сформулировать коротко и ясно. Мне сложно это осилить пока. Хотя -- хочу, и хочу давно.

Сама не рада что спросила :( Надеюсь не смерти хотите ..

Сообщение отредактировал Даниэлла: 18 Апрель 2016 - 12:39


#22 Пользователь офлайн   xfate 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 5 634
  • Регистрация: 06 Февраль 10

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:30

раз мы на су форуме - то эти мысли НЕ редки... у всех зашедших сюда...

#23 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияДаниэлла (18 Апрель 2016 - 12:39) писал:

Сама не рада что спросила :( Надеюсь не смерти хотите ..


Ну конечно же нет. Я всегда был отвратительно жизнелюбив -- хотя время от времени и случались "серые коридоры", во время которых система мировоззрений и центр принятия стратегических решений перезагружались.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей