Суицид как здравый смысл !? "Есть ли смысл в жизни кроме той что мы ее приносим !?"
#1 Гость_ALiEN_*
Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:59
Всем привет тем кто здесь ради надежды или ради помощи , а может вы вообще тут случайно ? Но редка кто заходит именно ради того что бы сделать задуманное .
Вы пытаетесь со всем покончить но чувствуете что, что то не отпускает вас ? это нормально, со всеми так... видь инстинкт самосохранение не так то проста победить! И лишь 1\100 удается подобное . На это нужна не малое количества мужества, кто бы не говорил что суицид это удел слабых... И все дела в человеке, видь он имеет способность приспосабливаться ко всему. но не всем везет(. И всегда когда вы говорите что хуже не бывает, вы ошибаетесь! еще как бывает !Но наша жизнь (имею введу представителей "у меня все плоха") не всегда идет спад по наклонной , бывает и подъемы ( это называется "Регрессия к средним" )
Но не всем везет(, как я упоминал ранее 1\100 придется смирится с неизбежным (( Значит ли это что жизнь череда случаев где те кому не повезло, выбывает ?
А почему бы и нет ? и тут приходит на ум размышлении о Боге. Наконец мы достигли той эпохи, когда все могут оспаривать само существование о Боге. А видь совсем не давно за это сжигали на КОСТРЕ !!! Значит ли это что люди выросли из своих пеленок и стали на четвереньки ?! И разве вас не пугает это ? вас, представители прошлой эпохи ! Это и не должно пугать. Это лишь следующий шаг к эволюции к "смерти Бога" . И тут возникает вопрос: если бога нет , то что же там ?! Мысль об этом пугает еще больше , видь это значит что после будет пустота, небытие и получается что все старание оставить после себя хоть какой то след проста, бессмысленна ? И все старание оставить след после себя не имеет не какого смысла видь вы уйдете в небытие , а воспоминание о большинство людях проста со временем исчезнет словно надпись на писке ! Это заставляет о многом задуматься, стоит ли тратить свою жизнь на работу, семью, детей ?! Даже если вы жили всю жизнь с улыбкой на лице ваша жизнь пройдет в миг словно поезд , а вы будете стоять у шлагбаума и считать вагоны...(( Что есть 100 лет во вселенских масштабах ? Ваши проблемы такие мизерные ! Меня всегда удивляло как люди день за днем копошатся словно муравьи в банке и ради чего ? Ради минуты счастье ? Но должен признать что минута счастье для нас это дорогого стоит ))) (нас в смысле представителей "у меня все плоха"). 100 лет - 1 человеческая жизнь. Вы только задумайтесь 100 лет это ничто !!! И больше половины из него мы тратим на ничтожные свои проблемы !! Что потом остается в конце ? воспоминание ? Сожаление о том чего не сделал или не успел ? воспоминание это что у вас есть !!! А что будет еси отнять у вас эти воспоминание ? кем вы будете ? конечно я уверен что многие скажут мол у меня будут родные, друзья которые будут рядом! Но для вас они будут чужими...(
Будь человек всегда счастлив его все равно ждет один конец ( время проходит слишком быстро или нам так кажется ? время, вот наш главный враг , враг и союзник , парадокс... Будь человек бессмертным все было бы по другому... Вам это кажется не возможным ? как знать... но пока "Все плоха"
А теперь коротка о себе : ужасное детство, родители...(, друзья...(,школа....( потом еще этот колледж...( это жизнь...............((((( в общем полный набор того чем вы мои "коллеги" можете похвастаться ! и еще я считаю себя 1\100 хотя уверен каждый представитель нашего коллектива считает так о себе))) что очень печально и в то же время смешно т.к каждый из вас будет завидовать другому узнай он по лучше жизнь другого )) мы определяем степень хуёвасти жизни исходя из собственной , и это пародоксально, пародоксально смешно !
И так собственно к сомой сути почему я создал сие пост : Все кто считает себя 1\100 давайте поможем друг другу раз и навсегда!!! ( девушки приветствуются)
...Всем минуты радости друзья!
#2
#5
Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:41
ALiEN (07 Апрель 2016 - 20:59) писал:
Всем привет тем кто здесь ради надежды или ради помощи , а может вы вообще тут случайно ? Но редка кто заходит именно ради того что бы сделать задуманное .
И так собственно к сомой сути почему я создал сие пост : Все кто считает себя 1\100 давайте поможем друг другу раз и навсегда!!! ( девушки приветствуются)
...Всем минуты радости друзья!
Какой-то закодированный поток сознания. Причём, поток сознания полуграмотный.
Вы в двух словах-то объяснить можете, что вообще от нас хотите?
Сообщение отредактировал Bo Benson: 14 Апрель 2016 - 10:42
#6
Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:40
#7
Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:44
конечно всплывает зачем нам через эту всю гилимотью проходить - такие законы мироздания - ничего не поделаешь...
бывают, бывают моменты что су кажется единственным выходом...
оно и есть "выход" по сути только НЕ туда - в низшие миры опрокинешься и там еще будешь страдать только в разы больше...
ну это вкратце...
а так да - как же достала эта жизнь !!!!!!!!!!!!!! надеюсь что изменится в лучшую сторону...
как там хиромант один взял руку очень пожилой женщины в районе 100 лет - так у нее всю жизнь страдания и лишения, ни детства, ни юности, всю жизнь одна, пахала на тяжелых работах вплоть до пенсии, а потом еще и родственники все бросили ее... так что вот так бывает !!!
может немного сарказма - так что не желайте долгих лет жизни, так как не известно какие они будут в итоге... опять же утрирую до доля правды в этой правде есть все же....
ненавижу !!!!!!
#8
Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:25
Даниэлла (14 Апрель 2016 - 12:40) писал:
Я к тому, что в написанном материале здравый смысл не обнаружен, к сожалению. Возможно, это писал человек под какими-то веществами. Когда логика и желание что-то донести до людей не работают вместе -- а что-то сказать позарез надо, но мозг банально не вытягивает эту задачу.
Печально. Потому что если человека не понял я -- другим понять его будет в разы тяжелее.
xfate (14 Апрель 2016 - 13:44) писал:
конечно всплывает зачем нам через эту всю гилимотью проходить - такие законы мироздания - ничего не поделаешь...
бывают, бывают моменты что су кажется единственным выходом...
оно и есть "выход" по сути только НЕ туда - в низшие миры опрокинешься и там еще будешь страдать только в разы больше...
ну это вкратце...
а так да - как же достала эта жизнь !!!!!!!!!!!!!! надеюсь что изменится в лучшую сторону...
как там хиромант один взял руку очень пожилой женщины в районе 100 лет - так у нее всю жизнь страдания и лишения, ни детства, ни юности, всю жизнь одна, пахала на тяжелых работах вплоть до пенсии, а потом еще и родственники все бросили ее... так что вот так бывает !!!
может немного сарказма - так что не желайте долгих лет жизни, так как не известно какие они будут в итоге... опять же утрирую до доля правды в этой правде есть все же....
ненавижу !!!!!!
Я снова не могу продраться сквозь этот поток знаков препинания. Это, должно быть, клиника
#10
Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:07
Bo Benson (14 Апрель 2016 - 15:25) писал:
Печально. Потому что если человека не понял я -- другим понять его будет в разы тяжелее.
Я снова не могу продраться сквозь этот поток знаков препинания. Это, должно быть, клиника
У нас несколько стереотипное мышление - чуть что сразу аааааааа наркопотребитель!
Как вариант людям плохо, они ищут, такое оно состояние депресухи, молчу уже о более худшем состоянии, когда поднималась темп. писала листки заметки, поэтому выкинула, такой бред) Я их понимаю. Никаких ни веществ, ни алкоголя не надо, у меня ничего нет, сами видели когда проведывать во время болезни приходили - ни-чего-го. Нет и не будет. Одной депрессии по горло хватает.
Все мы здоровые больные; счастливые и несчастные; пессимисты и оптимисты, всех нас рано или поздно ждет урна\гроб. Офигительно, бездумно размножаться смысл жизни, а суицид не может?
#11
#12
#15
Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:18
#16
Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:56
логикой, умом понимаешь что не нужно раскручивать гнилые мысли, а они все равно лезут
это скорее бесконтрольные дни - когда противопоказано любо что делать, чтобы не усугублять состояние и так паршивое
когда любое позитивное тобой же в негатив переворачивается
ноешь внутри себя - все не так, все не то
и от нейронных связей в мозгу зависит, сформировалась такая лажа, потом топором не вырубишь!
#17
Отправлено 16 Апрель 2016 - 20:23
xfate (16 Апрель 2016 - 18:56) писал:
логикой, умом понимаешь что не нужно раскручивать гнилые мысли, а они все равно лезут
это скорее бесконтрольные дни - когда противопоказано любо что делать, чтобы не усугублять состояние и так паршивое
когда любое позитивное тобой же в негатив переворачивается
ноешь внутри себя - все не так, все не то
и от нейронных связей в мозгу зависит, сформировалась такая лажа, потом топором не вырубишь!
Да, именно так
#18
#19
Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:24
Bo Benson (18 Апрель 2016 - 09:16) писал:
Не говорить,а смысл пребывания здесь тогда? Тоже не говорю в обычной жизни никому ничего. С теми близкими с которыми поделилась в жизни, им по-моему всё равно, больше раздражает подобное. Отчасти поэтому здесь, хоть осознаешь что не одна такая "ущербная"
#20
Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:30

Помощь
Открыть тему
Ответить
Цитата



