Палата №6: Очень хочется умереть... - Палата №6

Перейти к содержимому

Уважаемые участники и гости форума!

Прежде чем опубликовать своё сообщение или задать вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с основными Правилами нашего форума:

1. Запрещено обсуждение техники исполнения самоубийства любыми способами.
2. Запрещён поиск партнёра для совершения самоубийства.
3. Запрещено подстрекательство к совершению самоубийства или нанесению физического вреда.
4. Запрещена купля/продажа/передача каких-либо приспособлений и веществ для осуществления самоубийства или нанесения физического вреда.
5. Запрещено обсуждение вопросов, связанных с наркотическими и психотропными веществами.

С полной версией Правил Вы можете ознакомиться в разделе Правила форума.

С уважением,
Администрация форума "Палата №6".
  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Очень хочется умереть... Вопросы связанные со способами и причинами

#1 Гость_N@T_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Январь 2012 - 10:32

Господи,кто бы только знал как хочется сдохнуть! Отворачиваются даже самые близкие и любимые люди! Что делать? Смелости покончить с собой не хватает...

#2 Пользователь офлайн   Exaybachay 

  • ветер перемен
  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:28

Просмотр сообщенияN@T (14 Январь 2012 - 10:32) писал:

Господи,кто бы только знал как хочется сдохнуть! Отворачиваются даже самые близкие и любимые люди! Что делать? Смелости покончить с собой не хватает...

я, наверное, знаю. и еще много кто

с собой покончить - много ума не надо. тяжело переступить через себя и продолжать.

от чего отворачиваются?

Сообщение отредактировал Exaybachay: 14 Январь 2012 - 22:29


#3 Гость_Kyu_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Январь 2012 - 01:59

Просмотр сообщенияN@T (14 Январь 2012 - 10:32) писал:

Господи,кто бы только знал как хочется сдохнуть! Отворачиваются даже самые близкие и любимые люди! Что делать? Смелости покончить с собой не хватает...


Многие понимают это чувство "хотеть сдохнуть"... В жизни часто не остается ничего стоящего!
И все равно осознавая все это, из-за нехватки смелости, если не за раз, то день за днем сами себя убиваем. Изнутри...
Людей в которых разочаровались лучше вычеркнуть, проблемы лучше пустить на самотек, и если не убить себя, то что-то поменять.. Или продолжать жить с осознанием никчемности всего, но прекратить впитывать в себя это. Это помогает держаться.

#4 Пользователь офлайн   Nadyha 

  • Жизнь говно, но мы с лопатой !
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 04 Январь 12
  • Город:Планета Земля

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:45

Просмотр сообщенияN@T (14 Январь 2012 - 10:32) писал:

Господи,кто бы только знал как хочется сдохнуть! Отворачиваются даже самые близкие и любимые люди! Что делать? Смелости покончить с собой не хватает...


Это хорошо что не хватает смелости,значит не умрешь раньше положеного срока.
А мне когда не хватает смелости я для храбрости выпивала,а теперь и это не помогает.И тебе не поможет!
А почему все отвернулись? чем ты их обидел?
В этом мире жить невозможно, но больше негде

#5 Гость_tranda_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:00

Успееться. Все там будем. А что же это за любимые и близкие люди, которые отворачиваються?

#6 Пользователь офлайн   xfate 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 4 680
  • Регистрация: 06 Февраль 10

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:34

Гость_tranda_* но все равно они близкие и их не поменяешь!!!

#7 Гость_PjrurT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:12

Каждый может накосячить по-жизни.Не знаю что у вас произошло. Но так отворачиваться...А может это Вы отварачиваетесь? А "сдохнуть" всегда успееться или перехочеться. Мне вот, один раз в жизни хотелось. Возвращалась домой, и думала, если папенька пьяный, опять, прийду повешусь. Прихожу, а он на полу лежит, в "мясо". Пока на кровать тянула, все печенки надорвала, но мысля про суицид оставила, как и не было. Может тяжелый физический труд поможет?

#8 Гость_грязь_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Март 2012 - 16:54

да... сдохнуть хочется...кануть...исчезнуть...раствориться...просто перестать быть...в одно мгновение...но я сейчас постараюсь взять себя в руки..отработать еще час.. я не буду пока расслабляться...а может через час что-то изменится??? может я загноблю себя до дикой усталости, и боль отойдет на второй план?

#9 Гость_Гость_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 12:46

не знаю, мне кажется у людей должно быть право на жизнь и право на смерть. я ЗА эвтаназию и ЗА самоубийства совершенные в трезвом уме. если у тебя вся жизнь наперекосяк и уже к 30 годам понял, что ты абсолютно неприспособленное к жизни существо и жизнь тебе НЕ НРАВИТСЯ, ну как сказать, не для тебя это все... у тебя должен быть нормальный и доступный способ умереть. мне не давали умереть несколько раз, вытаскивали - а ведь было двойное! ... что ж будем перестраховываться, делать еще раз двойное, тройное. если ты вытаскиваешь алкоголика или суицидника ты не делаешь добро. в больницах к алкоголикам и суицидникам при смерти не бегут сломя голову реанимировать, потому что врачи это понимают.
это его выбор! уважайте выбор человека умереть!

#10 Пользователь офлайн   ### 

  • -
  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 10 Июнь 11

Отправлено 16 Март 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияГость (16 Март 2012 - 12:46) писал:

не знаю, мне кажется у людей должно быть право на жизнь и право на смерть. я ЗА эвтаназию и ЗА самоубийства совершенные в трезвом уме. если у тебя вся жизнь наперекосяк и уже к 30 годам понял, что ты абсолютно неприспособленное к жизни существо и жизнь тебе НЕ НРАВИТСЯ, ну как сказать, не для тебя это все... у тебя должен быть нормальный и доступный способ умереть. мне не давали умереть несколько раз, вытаскивали - а ведь было двойное! ... что ж будем перестраховываться, делать еще раз двойное, тройное. если ты вытаскиваешь алкоголика или суицидника ты не делаешь добро. в больницах к алкоголикам и суицидникам при смерти не бегут сломя голову реанимировать, потому что врачи это понимают.
это его выбор! уважайте выбор человека умереть!

+стопицот

#11 Пользователь офлайн   xfate 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 4 680
  • Регистрация: 06 Февраль 10

Отправлено 17 Март 2012 - 21:42

не хватает ЛЮБВИ, а потом да все наперекосяк часто...

#12 Пользователь офлайн   eka1980 

  • ветер перемен
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 31 Март 2012 - 17:53

Я согласна, мне уже 31 год, большая из них прожита в депрессии. Пыталась покончить самоубийством раньше, в 21 год, снотворные не подействовали. Собираюсь уйти из жизни в этом году, устала страдать, жизнь - это сплошная боль, в очередной раз после предательства человека удостоверилась, что от жизни мне ничего хорошего ждать не стоит. Это замкнутый круг, страдание от самого себя, своей природы, я просто по сути не могу быть счастливой, радоваться жизни как другие люди, мне просто по сути не может везти по жизне ни в чем, потому что я такая как есть. Меня не могут любить, хотя я привлекательна для мужчин. У меня не может быть друзей, все друзья в далеком прошлом. Если мне в какой-то момент кажется, что у меня может все не так уж и плохо, уже совсем скоро я понимаю, что это была лишь иллюзия, и от этого еще больнее "приземляться". Меня жестоко предавали, причиняли физическую и моральную боль. Мне еще больнее из-за сознания того, что я вообщем то не заслуживаю всего этого.

#13 Пользователь офлайн   xfate 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 4 680
  • Регистрация: 06 Февраль 10

Отправлено 31 Март 2012 - 19:33

живи! ты знаешь как бывает плохо и уже видишь наперед...

#14 Пользователь офлайн   Xfuw3j80 

  • ветер перемен
  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 25 Май 11

Отправлено 31 Март 2012 - 19:37

Чувак, да ты не понимаешь просто. Любое событие хуже смерти воспринимается каждый день. Минимум тоска, максимум боль

#15 Гость_М_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:16

А со мной сегодня что-то произошло......все было нормально..я работала,все по графику,руководство довольно,даже на тренировку попала:)А потом мне сказали одну фразу...и меня понесло,я уволилась с работы,нагрубила начальству,категорично отказалась далее выполнять свою работу с 1.08,и у меня началась истерика...самая настоящая...я плакала так,как не плакала уже лет 10,и не могу успокоиться до сих пор,Да в карьере все отлично,но личная жизнь в полной жопееееееее,добиваясь карьерного роста я полностью забила на себя,поправилась,стала похожа на 45 летнюю бабу,из за этого не подпускаю к себе никого(гребаные комплексы)все ведь хотят 90-60-90,повторяют что я поправилась,на работе хотя и есть карьерный рост - нет достойной заработной платы,мои подчиненные получают больше чем я,на мою просьбу добавить зп ,мне ответили ,что я должна работать на перспективу ,а как же я .....я же молодая,я хочу получать удовольствие от жизни ,а как я могу его получать.если у меня нет достойного заработка....да может все это бред и у людей есть проблемы круче...а кто знает может мне лет 5 осталось жить,а я вкалываю на перспективу...(пишу и просто рыдаю ,даже клавиатуру не вижу(а на данный момент я пришла к мысли что не хочу дальше бороться в этой жизни)не хочу жить ,не хочу портить своим видом жизнь людей которые считают что я настолько ужасна....меня постояно предают,постояно обманывают,человек которому я доверяла оказался безсердечным и пустым бесчувственным,он абсолютно меня не ценит и использует в качестве реализатора его планов...в общем залезла в инет,чтобы просто этого не сделать...плевать на все,я уволюсь,и хочу просто посидеть дома никого не хочу видеть,все достало и как дальше жить не знаю,куча планов а я не могу их осуществить изза отсутствия сил для борьбы за жизнь................(

#16 Пользователь офлайн   xfate 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 4 680
  • Регистрация: 06 Февраль 10

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:27

Гость_М_* вылазь из этого... уясни что только ты сама есть у себя, что только на себя можно рассчитывать полностью... и то вспомни как сама себя предавала!!! и каждый из нас... все сложно... жаль что нет хорошего доброго и который всегда постарается понять человека... да этого не хватает, понимаю о чем речь... но не забывай что ты есть у себя... и забей на все это... не думай ни о времени, ни о жизни, ни о настоящем, ни о будущем, это съЕдает с потрохами! чем больше ты открываешься тем больше оно разъедает изнутри, разве не так ?

#17 Гость_Рысь_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияeka1980 (31 Март 2012 - 17:53) писал:

Я согласна, мне уже 31 год, большая из них прожита в депрессии. Пыталась покончить самоубийством раньше, в 21 год, снотворные не подействовали. Собираюсь уйти из жизни в этом году, устала страдать, жизнь - это сплошная боль, в очередной раз после предательства человека удостоверилась, что от жизни мне ничего хорошего ждать не стоит. Это замкнутый круг, страдание от самого себя, своей природы, я просто по сути не могу быть счастливой, радоваться жизни как другие люди, мне просто по сути не может везти по жизне ни в чем, потому что я такая как есть. Меня не могут любить, хотя я привлекательна для мужчин. У меня не может быть друзей, все друзья в далеком прошлом. Если мне в какой-то момент кажется, что у меня может все не так уж и плохо, уже совсем скоро я понимаю, что это была лишь иллюзия, и от этого еще больнее "приземляться". Меня жестоко предавали, причиняли физическую и моральную боль. Мне еще больнее из-за сознания того, что я вообщем то не заслуживаю всего этого.


#18 Пользователь офлайн   survivor 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 23 Сентябрь 12

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:42

а тут кому-нибудь вообще нужны советы касающиеся решения сложившейся ситуации? или в чем заключается смысл размещения жалобных постов? если начать жалеть себя то можно провалиться в такую бездну отчаяния, из которой потом годами вылезать, а можно и вовсе не выбраться.
_kat

#19 Пользователь офлайн   Silencio Muerto 

  • self
  • Перейти к блогу
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 1 034
  • Регистрация: 28 Июль 10
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияsurvivor (08 Июль 2013 - 20:42) писал:

а тут кому-нибудь вообще нужны советы касающиеся решения сложившейся ситуации? или в чем заключается смысл размещения жалобных постов? если начать жалеть себя то можно провалиться в такую бездну отчаяния, из которой потом годами вылезать, а можно и вовсе не выбраться.

Советы, survivor, дело неблагодарное и отчасти опасное. Все они - отражение нашего собственного опыта, который может быть неприменим для другого. Натолкнуть на мысль, подать идею или стать мотиватором, но человек должен осознавать свою ответственность за собственные решения.
Survivor, скажите, если для Вас это не обременительно, почему Вы здесь?

#20 Пользователь офлайн   survivor 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 23 Сентябрь 12

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияSilencio Muerto (08 Июль 2013 - 21:29) писал:

Советы, survivor, дело неблагодарное и отчасти опасное. Все они - отражение нашего собственного опыта, который может быть неприменим для другого. Натолкнуть на мысль, подать идею или стать мотиватором, но человек должен осознавать свою ответственность за собственные решения.
Survivor, скажите, если для Вас это не обременительно, почему Вы здесь?

тут есть две составляющие наверное, во-первых мне интересна тематика, во-вторых может быть я кому-то помогу, со своей точки зрения, в некоторых случаях действительно лучше совершить самоубийство, а в некоторых - попытаться придумать что-то другое.
_kat

Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »


Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей