Палата №6: Кто ещё тут живой? - Палата №6

Перейти к содержимому

Уважаемые участники и гости форума!

Прежде чем опубликовать своё сообщение или задать вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с основными Правилами нашего форума:

1. Запрещено обсуждение техники исполнения самоубийства любыми способами.
2. Запрещён поиск партнёра для совершения самоубийства.
3. Запрещено подстрекательство к совершению самоубийства или нанесению физического вреда.
4. Запрещена купля/продажа/передача каких-либо приспособлений и веществ для осуществления самоубийства или нанесения физического вреда.
5. Запрещено обсуждение вопросов, связанных с наркотическими и психотропными веществами.

С полной версией Правил Вы можете ознакомиться в разделе Правила форума.

С уважением,
Администрация форума "Палата №6".

Кто ещё тут живой? Кто чем вдохновляется продолжать путь как бы ни было тяжело?

#1 Гость_Noname26_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Июнь 2026 - 15:51

Привет всем. Форум почти умер, как и кто-то с него.. есть кто ещё заходит сюда по привычке?

#2 Пользователь офлайн   El Siber 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 Ноябрь 22

Отправлено 18 Июнь 2026 - 20:16

Привет, новые темы или новые записи периодически появляются, иногда очень интересные мысли или ободряющие примеры. Держаться помогают близкие. А вдохновение черпаю из природы, музыки. А ты тут вообще как давно обитаешь?

#3 Гость_Noname26_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Июнь 2026 - 13:24

Привет. Около трёх лет наверное знаю форум и бывает захожу.. писал тоже что-то.
Музыка тоже спасает. Природа тоже, но давно не был..(

#4 Пользователь офлайн   El Siber 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 14 Ноябрь 22

Отправлено 19 Июнь 2026 - 15:33

Я захожу каждый день за редким исключением. Состояние у меня лучше стало, но мир людей - так и остаётся для меня неприятным местом. Надо находить то, что радует, и на это обращать внимание и время, вот, что поняла. Поближе к природе быть помогает держать себя в руках.

#5 Гость_Noname26_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Июнь 2026 - 22:04

Да, в мир выходить сложно, не всегда всё гладко получается.
Но порой сложно даже радоваться тому что есть, и это плохо..
Рад что есть ещё кто-то живой тут.

Поделиться темой:




Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей