Привет всем. Форум почти умер, как и кто-то с него.. есть кто ещё заходит сюда по привычке?
Страница 1 из 1
Кто ещё тут живой? Кто чем вдохновляется продолжать путь как бы ни было тяжело?
#4
Отправлено 19 Июнь 2026 - 15:33
Я захожу каждый день за редким исключением. Состояние у меня лучше стало, но мир людей - так и остаётся для меня неприятным местом. Надо находить то, что радует, и на это обращать внимание и время, вот, что поняла. Поближе к природе быть помогает держать себя в руках.
Поделиться темой:
Страница 1 из 1

Помощь
Открыть тему
Ответить
Цитата