Палата №6: Я отправил маму на тот свет - Палата №6

Перейти к содержимому

Уважаемые участники и гости форума!

Прежде чем опубликовать своё сообщение или задать вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с основными Правилами нашего форума:

1. Запрещено обсуждение техники исполнения самоубийства любыми способами.
2. Запрещён поиск партнёра для совершения самоубийства.
3. Запрещено подстрекательство к совершению самоубийства или нанесению физического вреда.
4. Запрещена купля/продажа/передача каких-либо приспособлений и веществ для осуществления самоубийства или нанесения физического вреда.
5. Запрещено обсуждение вопросов, связанных с наркотическими и психотропными веществами.

С полной версией Правил Вы можете ознакомиться в разделе Правила форума.

С уважением,
Администрация форума "Палата №6".
  • 83 Страниц +
  • « Первая
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83

Я отправил маму на тот свет

#1601 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 21 Июнь 2026 - 15:34

 Gomer222 (21 Июнь 2026 - 12:55) писал:


Bo. Benson. Мне ремейк вспомнить все намного больше понравился. Все же шварценнегер для таких ролей не подходит. Там играть нужно было сметение, страх, удивление,недоверие. Единственный актер ,кто там был на своем месте -это майкл аронсайд. А арни не актер. Единственный фильм с арни где он играет ,меня это даже удивило -это заражение. Сиграл он там потрясающе, за счет того ,что перенес свой отцовский опыт на экран. Фильм с треском провалился. Фильм про зомби кстати.



Это просто вкусовщина. Голливудские продюсссеры и режиссёры решили, что Арни актёр жанра "action", по-нашему, боевиков. Типаж, как правило, позитивный главный герой. Реже -- злодей. Примерно по этой же стезе идёт Джейсон Стетхем и Дуэйн Джонсон, например. Из отечественных это примерно Пореченков или даже Абдулов с Караченцовым. Аналог.

Айронсайд сыграл -- моё почтение, сработать такую мразь -- это надо реально суметь.

Я заметил одну тенденцию. Как только кассовый актёр установившегося жанра начинает пробовать себя в других жанрах с масштабами и бюджетами блокбастера, эти фильмы начинают проваливаться в прокате, а некоторые актёры даже получают негласный статус "кассовой бомбы".

Второй "Вспомнить всё", как по мне, вообще ни о чём. Спецэффекты отличные, но сценарий и центральные актёры -- это просто жопа ...

#1602 Пользователь офлайн   Gomer222 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 19 Январь 26

Отправлено 21 Июнь 2026 - 18:37

Not. Не факт ,что отдадут, возможно придеться подавать в суд, а этого делать мне очень не хочется. Просто надо попасть к начмеду. Как я понял она там всем заправляет, а главврач,так для отвода глаз. Я просто думаю, когда я лежал в 2022 в больнице в январе, я там заразился. Приехал домой с ввсокой температурой и не было обоняния. Предположим ,что был коронавирус, мог ли я заразить им маму. Я помню, что именно с января мама начала потихоньку терять вес. А в феврале она даже не смогла сесть в автобус. Сил забраться на лестницу не было. Возможно с этого все началось. Я только не помню болела ли после моего возвращения из больницы мама. Но помоему нет.


Bo. Benson. Арни дубовый актер. Сцена в шестом дне , где он должен был порадоааться за дочку, он ее провалил полностью. А ведь как раз тогда пошли с ним
фильмы, где от него требовалось хоть как-то играть. И как мне кажется он совсем с этим не справлялся. Если бы не его жена его карьера бы закончилась после стирателя. Второй вспомнить все получился более мрачным, благодаря игре коллина фаррела. Который очень хороший актер, этот фильм ролучился более игровым и менее динамичным. Он просто другой.

#1603 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 21 Июнь 2026 - 21:54

Просмотр сообщенияGomer222 (21 Июнь 2026 - 18:37) писал:

Bo. Benson. Арни дубовый актер. Сцена в шестом дне , где он должен был порадоааться за дочку, он ее провалил полностью. А ведь как раз тогда пошли с ним
фильмы, где от него требовалось хоть как-то играть. И как мне кажется он совсем с этим не справлялся. Если бы не его жена его карьера бы закончилась после стирателя. Второй вспомнить все получился более мрачным, благодаря игре коллина фаррела. Который очень хороший актер, этот фильм ролучился более игровым и менее динамичным. Он просто другой.


Ну тут как ... понимаешь, Голливудская школа актёрского мастерства и школа актёрского мастерства советского и российского кардинально различаются уже просто по сути и содержанию самого кино -- в СССР, в РФ и за бугром.

Цель Голливудского кино -- сделать кассу и пихнуть плебеям капиталистической пропаганды в мозг заодно. Яркий тому пример те же "Трансформеры", это просто прямая и неприкрытая пропаганда армии США. Цель советского кино -- воспитательная. И примеров тому масса, это и "Когда деревья были большими" с Никулиным, и "Девчата", и "Гостья из будущего" с "Электроником" заодно, и "Приключения Буратино", и "Отец солдата", и ряд просто гениальных, сверкающих актёрской игрой картин. "Они сражались за Родину", "В бой идут одни старики", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Скорость".

Каждое советское кино несёт в себе добрый, здоровый посыл -- на этой базе воспитывалось, в том числе, и моё поколение. С приходом капитализма многие системы моего выпуска в процессе становления этого звериного непонятно чего просто чувстовали себя брошенными, ненужными. Тупоголовые блогеры окрестили нас "потерянным поколением", что, естественно, чушь собачья -- впрочем, я уже в другие дебри полез.

А что касается Арни, то в первую очередь он спортсмен. Бодибилдер. Мало того что лучший бодибилдер в мире в его времена -- семидесятые, восьмидесятые и девяностые -- так ещё и с симпатичной рожей лица, я бы сказал, геройской такой -- квадратная челюсть, широкие скулы -- мечта большинства женщин и пример большинству парней. Мало того что симпатичный спортсмен с геройской рожей, так ещё и с хорошо работающим мозгом на борту.

Согласен, гениальной его актёрскую игру не назовёшь. Это тебе не Дастин Хофман с его гениальной "Тутси", и не Аль Пачино с его "Запахом женщины". Но Арни с его железной походкой, хорошо проработанной мускулатурой и каким-то природным чувством юмора в своё время раскручивал кассы на ломовой тяге.

Благодаря тому же Арни я начал заниматься спортом. По сути, образ Терминатора из второй части настолько вьелся мне в голову, что вызвал у меня нездоровую тягу к мотоциклам и путешествиям. Так что всё путём. Пипл хавает. Даже я в своё время -- схавал, а чтобы я что-то схавал, это надо реально постараться.

#1604 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 21 Июнь 2026 - 23:36

Просмотр сообщенияSas (21 Июнь 2026 - 08:50) писал:

Дима заложник и жертва своих установок.
Фундаментальная установка что мама не могла умереть.
Что мама живчик, не смотря ни на что, что она доживет до 90 лет. Мама просто умереть не могла. Вообще никогда не могла.
Я догадываюсь что было бы маме и 85-90 лет , с Дмитрием было бы тоже самое. Если еще не хуже , т.к. сыну уже было бы 50.
Что мама была очень пожилой человек и очень больной , в расчет не принимается.
А когда априори нет понимания что мама была как и все смертна , и могла умереть с учетом такого здоровья и старости, даже не смотря на все усилия, учитывая что другой медицины не было, то раз она умерла, то значит по чьей то вине и ищутся противоречия, факты , несостыковки, примеры чужих болезней и чужих смертей, оцениваются просто пустопорожние чьи то разговоры тех, кто говорят то, что Дима хотел бы услышать, не понимая что этим ему только вредят.


Сильно похоже на то. По крайней мере, если свести вообще всё, что нам тут Дима написал, начиная с самой затравки темы, его образ мысли можно свести к этим нескольким строчкам. От себя мог только добавить следующее:

1. Не потеряна способность следить за собой и самого себя обеспечивать. Это вот прям очень хорошо, не будь этого, была бы совсем жопа;
2. Человек пока что завис в фазе острого горя, и у него теперь два варианта развития событий: ворошить прошлое, дёргать медиков по поводу трупа и многое другое, получить данные, которые его бы устроили. И либо начать двигаться дальше, либо начать деградировать и сходить с ума на этой почве.

Вопрос выбора, силы воли, настойчивости и мотивации, не более того. Вопрос попытки посмотреть на себя и свой образ жизни со стороны.

#1605 Пользователь офлайн   Sas 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 21 Ноябрь 23

Отправлено 22 Июнь 2026 - 07:22

 Bo Benson (21 Июнь 2026 - 23:36) писал:

Сильно похоже на то. По крайней мере, если свести вообще всё, что нам тут Дима написал, начиная с самой затравки темы, его образ мысли можно свести к этим нескольким строчкам. От себя мог только добавить следующее:

1. Не потеряна способность следить за собой и самого себя обеспечивать. Это вот прям очень хорошо, не будь этого, была бы совсем жопа;
2. Человек пока что завис в фазе острого горя, и у него теперь два варианта развития событий: ворошить прошлое, дёргать медиков по поводу трупа и многое другое, получить данные, которые его бы устроили. И либо начать двигаться дальше, либо начать деградировать и сходить с ума на этой почве.

Вопрос выбора, силы воли, настойчивости и мотивации, не более того. Вопрос попытки посмотреть на себя и свой образ жизни со стороны.


Не понятно , хотя и самому Диме похоже тоже не понятно, что он выясняет. А главное - зачем. И какие данные его устроят.
Естественность смерти от болезней и старости он явно не принимает , а пытается копать под медицину.
Причем не понятно что если он поймет что в хоть какой -то степени из-за халатности или т.п. мать могли спасти но не спасли, что он с этими знаниями будет делать?
Идти в СКР с заявлением , успокоиться наконец то от того что его вины в смерти матери нет, либо продолжать дальше сходить с ума?

#1606 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 22 Июнь 2026 - 08:34

Просмотр сообщенияSas (22 Июнь 2026 - 07:22) писал:

Не понятно , хотя и самому Диме похоже тоже не понятно, что он выясняет. А главное - зачем. И какие данные его устроят.
Естественность смерти от болезней и старости он явно не принимает , а пытается копать под медицину.
Причем не понятно что если он поймет что в хоть какой -то степени из-за халатности или т.п. мать могли спасти но не спасли, что он с этими знаниями будет делать?
Идти в СКР с заявлением , успокоиться наконец то от того что его вины в смерти матери нет, либо продолжать дальше сходить с ума?


Если образно с чем-то сравнивать -- то сугубо моё, личное, жизненное. Когда у тебя случается ситуация такого уровня, это всё равно как если бы тебе съездили разводным гаечным ключом по голове, и не раз, и не два, и даже не три, а каждый день на протяжении хрен его знает скольких недель. Или даже месяцев. Ты явно оглушён и вообще не понимаешь, что вокруг тебя происходит. Потому что внутренняя боль такого уровня делает тебя почти что слепым. Ты себя со стороны не очень хорошо видишь. Порой не отдаёшь себе отчёт в том, что именно и зачем ты делаешь. Или как ожог от пары-тройки литров кипятка. Или, скажем, от газовой горелки -- не суть.

Случай Димы вообще уникальный, потому как я первый раз в жизни вообще встречаю человека, который был бы привязан к родителю НАСТОЛЬКО плотно. Первый раз за сорок семь лет. Не хочу говорить за всех, когда у меня отец ушёл, а в каких-то два года ушли один за другим три товарища, мне мало вот вообще не показалось. Но я не был привязан к ним так, как Дима -- к маме. И если я получил условным ломом по голове, но на ногах как-то устоял, с моей скромной подготовкой ко всякой непонятной херне, с моим скромным опытом -- то что у него в голове происходит, я вообще сказать затрудняюсь. Частично это проявляется здесь, в текстах.

Но это просто вершина айсберга.

Одно я могу сказать точно. Нужные контакты я ему дал. Толковый человек у меня на связи -- есть. И этот человек может помочь. Он пропустил эти данные мимо ушей. Он проигнорировал вещи, которые реально -- работают, и продолжает это делать. Видимо, какая-то его часть его собственную жизнь решила тупо спустить на тормозах, вот и всё.

Без помощи кого-то со стороны я даже не знаю, что будет дальше. В целом, как я понял, Дима более-менее "на плаву" физически. Но только лишь. Не считая одышки, а это означает проблемы со старой доброй сердечно-сосудистой, как минимум.

#1607 Пользователь офлайн   Not 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 1 052
  • Регистрация: 29 Ноябрь 19

Отправлено 22 Июнь 2026 - 12:19

Просмотр сообщенияGomer222 (21 Июнь 2026 - 18:37) писал:

Not. Не факт ,что отдадут, возможно придеться подавать в суд, а этого делать мне очень не хочется. Просто надо попасть к начмеду. Как я понял она там всем заправляет, а главврач,так для отвода глаз. Я просто думаю, когда я лежал в 2022 в больнице в январе, я там заразился. Приехал домой с ввсокой температурой и не было обоняния. Предположим ,что был коронавирус, мог ли я заразить им маму. Я помню, что именно с января мама начала потихоньку терять вес. А в феврале она даже не смогла сесть в автобус. Сил забраться на лестницу не было. Возможно с этого все началось. Я только не помню болела ли после моего возвращения из больницы мама. Но помоему нет.


Bo. Benson. Арни дубовый актер. Сцена в шестом дне , где он должен был порадоааться за дочку, он ее провалил полностью. А ведь как раз тогда пошли с ним
фильмы, где от него требовалось хоть как-то играть. И как мне кажется он совсем с этим не справлялся. Если бы не его жена его карьера бы закончилась после стирателя. Второй вспомнить все получился более мрачным, благодаря игре коллина фаррела. Который очень хороший актер, этот фильм ролучился более игровым и менее динамичным. Он просто другой.

Да, мог заразить. Как бы ты не относился к вирусу. Но он существует. И вызывает те ещё побочки.
Может стоит поговорить с начмедом. Объяснить, что все делаешь для себя и очень сильно любил маму. Поэтому и хочешь понять. Может и пойдёт на встречу. Все мы люди.
Дим, надо отпускать эту ситуацию. Насовсем. Тебе нужно жить дальше.

#1608 Пользователь офлайн   Gomer222 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 19 Январь 26

Отправлено 22 Июнь 2026 - 12:40

Bo. Benson. В голливуде полно других примеров. На золотом пруду, пугало, полуночный ковбой, взвод, ясная полночь,американская история икс. Все эти фильмы не назовешь пропагандисткими. Наоборот они зрителя окунают в жестокую реальность. Популярность арни начала радать ровно тогда, когда ропулярность боевиков вышла из моды. Он пытался перестроится, но у него не получилось. После 95 года, все его фильмы провальны. А ведь в 6 дне ему дали шанс, окружив его отличными актерами. Но играл он в этом фильме отвратительно и режиссер это видел, пытаясь все сцены свести к экшену. Эта же ситуация и коснулась всех актеров этого жанра. Правда сталонне иногда выдовал годноту, и то выезжая на рембо и рокки.

Вы правы,что я был привязан к маме сильно. Я понимаю,что каждый хвалит свое болото и хает чужое. Но обьективно, кто знал маму,вам скажут ,что она удивительная женщина. Очень добрая и одновременно волевая и умная. Это я не с целью похвалиться и прочее. И она для меня не просто мама, а еще и лучший друг. С которым мы все делали всегда вместе. Про контакты я помню, спасибо, но мне бв сначало хоть диск получить, который мне упорно не дают. А уж от него я и буду отталкиваться.



Sas. Я просто не верю ,что если дело дойдет до смэ, она будет честной. Поясню. Суд.мед.эксперты находятся в одном здании с патологоанатомами. У них совместные перекуры, панибратские отношения. Поэтому одни не будут поганить жизнь другим. Ответы которые я хочу получить: на сколько я виноват, на сколько медики виноваты, можно ли было спасти, истинная причина смерти.

#1609 Пользователь офлайн   Gomer222 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 19 Январь 26

Отправлено 22 Июнь 2026 - 15:11

Not. Но помоему мама не болела, я почему -то плохо помню этот отрезок времени. А мог ли коронавирус повлиять на сосуды например или сердце или поджелудочную? Я не знаю как отпустить это, тоска одолевает постоянно. Они изначально мне не пошли мне на встречу. Все приходилось выпрашивать со скандалами и угрозами подать в суд,либо написать заявление в прокуратуру.

#1610 Пользователь офлайн   Sas 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 21 Ноябрь 23

Отправлено 22 Июнь 2026 - 15:46

 Gomer222 (22 Июнь 2026 - 12:40) писал:

Ответы которые я хочу получить: на сколько я виноват, на сколько медики виноваты, можно ли было спасти, истинная причина смерти.


На вопрос насколько ты сам виноват кроме тебя самого никто не ответит. Или ты на полном серьезе считаешь что кто-то задастся целью анализировать все твои действия за условно три года до смерти матери ? Без возможности сопоставления этих действий с состоянием здоровья в динамике?
Вина медиков, можно ли было спасти, причины смерти - СМЭ. Нет доверия государственной , предварительно за деньги инициируй независимую СМЭ.

#1611 Пользователь офлайн   Not 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 1 052
  • Регистрация: 29 Ноябрь 19

Отправлено 22 Июнь 2026 - 15:57

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 15:11) писал:

Not. Но помоему мама не болела, я почему -то плохо помню этот отрезок времени. А мог ли коронавирус повлиять на сосуды например или сердце или поджелудочную? Я не знаю как отпустить это, тоска одолевает постоянно. Они изначально мне не пошли мне на встречу. Все приходилось выпрашивать со скандалами и угрозами подать в суд,либо написать заявление в прокуратуру.

Насколько знаю, да мог. Последствия были вплоть до онкологии.
Хм, для начала принять факт того, что все, маму не вернуть. Это прошлое и сейчас будет другое. По поводу тоски понимаю. Тут время и осознание, что остаётся память только в качестве воспоминаний и вещей, которые остались.
Я удивлена, что сразу не пошли на встречу. Странно, почему.

Сообщение отредактировал Not: 22 Июнь 2026 - 15:58


#1612 Пользователь офлайн   Sas 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 21 Ноябрь 23

Отправлено 22 Июнь 2026 - 15:58

 Bo Benson (22 Июнь 2026 - 08:34) писал:

Без помощи кого-то со стороны я даже не знаю, что будет дальше. В целом, как я понял, Дима более-менее "на плаву" физически. Но только лишь. Не считая одышки, а это означает проблемы со старой доброй сердечно-сосудистой, как минимум.


Что будет дальше, во многом будет зависеть насколько человек намерен и вообще может повзрослеть.
А таблеток типа «Взрослин» еще не придумали :( .

#1613 Пользователь офлайн   Gomer222 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 19 Январь 26

Отправлено 22 Июнь 2026 - 16:33

Sas. Не за три года, а за последние 4 месяца. Анализы все есть, скорее всего и врачи приходившие делали какие-то пометки или вели электронный документооборот. Конкретно в пензе нет частной смэ. Я проходил по вашим ссылкам. И вышел на саратовскую частную смэ. Предварительно они мне насчитали за все действия около 200 тысяч. У меня нет таких денег. А самое главное они весьма уклончиво ответили на вопрос, о возможности эксгумации.


Not. Но насколько я знаю коронавирус убивает быстро. Т.е. он наврят ли мог растянуться на 3 года. Другое-это что-то плохое в моем видении будущего. Так как в одиночестве нет ничего хорошего. Поэтому и отпускать я особо не хочу. Я сейчас мыслями в прошлом. Не пошли они на встречу, потому что наверное видят во мне угрозу.

#1614 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 22 Июнь 2026 - 17:13

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 12:40) писал:

Bo. Benson. В голливуде полно других примеров. На золотом пруду, пугало, полуночный ковбой, взвод, ясная полночь,американская история икс. Все эти фильмы не назовешь пропагандисткими. Наоборот они зрителя окунают в жестокую реальность. Популярность арни начала радать ровно тогда, когда ропулярность боевиков вышла из моды.


Напротив. Этими примерами фильмов мы найдём лишь подтверждение моей -- точнее, даже не моей -- мысли. Для серьёзных голливудских пацанов годное кино -- это то, которое отбивает кассу вдесятеро. Ну то есть, условно, вложили в производство сто лямов бакинских, а кинотеатры и носители притащили полтора лярда -- вот это и есть годнота. Иногда, что бывает крайне редко, бывает так, что фильм снят за пакетик чипсов на крыху бензобака от киношного грузовика. И, внезапно, это кино смотреть интересно настолько, и мир, созданный там, настолько настоящий, что внезапно, без дополнительных ста лямов бакинских, вкинутых в рекламу, фильм начинает вырываться в топы проката недели, месяца -- и делать бешеную кассу. Тогда этот фильм становится культовым, актёров и особенно режиссёра немедленно объявляют талантливыми, и вслед за первой частью начинают клепать остальные. Так случилось с фильмом "Робокоп", "Терминатор", "Вспомнить всё" и "Бегущий человек". А то, что ты назвал, это артхаус. Это интересно лишь горстке зрителей, которые больше пакетика ржаных сухариков под пиво кассы не сделают. Хотя, некоторые из них стали культовыми, да ещё какими, и хапали номинации "Золотого глобуса", например.

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 12:40) писал:

Он пытался перестроится, но у него не получилось. После 95 года, все его фильмы провальны. А ведь в 6 дне ему дали шанс, окружив его отличными актерами. Но играл он в этом фильме отвратительно и режиссер это видел, пытаясь все сцены свести к экшену. Эта же ситуация и коснулась всех актеров этого жанра. Правда сталонне иногда выдовал годноту, и то выезжая на рембо и рокки.


Открою небольшой секрет. Работа актёра для Арни вообще неосновная. Это так, для души, но за конкретный бабос -- во времена второго "Терминатора" отметка была от 15 до 25 лямов бакинских. И он первый среди актёров вообще преодолел этот порог. Основная работа у Арни -- это торговля недвигой и продвижение всяких своих спортивных гипнастических залов, книжек и прочей бодибилдерской шняги. Арни очень толковый бизнесмен, и вообще -- исполнителен как машина. Многие режиссёры отзывались о нём на съёмках крайне позитивно, что-то типа Киану Ривза. Который некоторые вещи в фильме оплачивал вообще из своего кармана.

Что касается Сталлоне ... в курсе хотя бы, какой именно ценой ему досталось его актёрство, первая часть "Рокки" -- и в какой комплекс неполноценности и какой именно дерьмовый характер актёра это вообще вылилось? Там же трындец на трындеце и трындецом погоняет. То, что он из себя представляет в реале, это просто ходячая энциклопедия по психиатрии. И актёр он точняком никакой. Он из фильма в фильм играет только самого себя. Он не перевоплощается. Но его кина собирали отличную кассу. Только поэтому ему и было дано осуществить себя самого как киношника. И именно поэтому его ненавидят голливудские критики, и в плане получения "Золотых малин" он просто чемпион.

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 12:40) писал:

Вы правы,что я был привязан к маме сильно. Я понимаю,что каждый хвалит свое болото и хает чужое. Но обьективно, кто знал маму,вам скажут ,что она удивительная женщина. Очень добрая и одновременно волевая и умная. Это я не с целью похвалиться и прочее. И она для меня не просто мама, а еще и лучший друг. С которым мы все делали всегда вместе. Про контакты я помню, спасибо, но мне бв сначало хоть диск получить, который мне упорно не дают. А уж от него я и буду отталкиваться.


Ещё бы. Именно поэтому ты и здесь. Сюда не от хорошей жизни приходят. Объективно, друже, каким бы отличным человеком она бы ни была, она -- умерла. И это не повод брать лопату и закапывать самого себя своими руками в землю.

Каким образом связаны диск, который ты хочешь получить, и те координаты, которые я тебе дал?

Отталкиваться ты собираешься -- куда именно? Вот люди уже по которому кругу от тебя пытаются добиться ответа на один простейший вопрос. Тебе от этого всего нужно-то что конкретно?

#1615 Пользователь офлайн   Gomer222 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 19 Январь 26

Отправлено 22 Июнь 2026 - 17:34

Bo. Benson. Я читал две версии биографии сталонне. Рравда думаю где-то посередине. В одной из версий его биографии, он далеко не из простой семьи. А шварценнегер, у него тоже с биографией не все так просто. Я тоже в детстве из него кумира лепил, но повзрослел и понял, что он много говорит не правды. И я думаю,что арни не был все же лучшим культуристом своего времени, там негры некоторые были и помясистей и порельефней. Тот же серджио олива или бертил фокс. Но у них за спиной небыло марии шрайвер, которая и определила его дальнейшую судьбу.

Координаты нсли я не ошибаюсь вы мне дали знакомого, который может помочь с расследованием или я не прав.

Отталкиваться от того ,что мне делать дальше, если я разберусь от чего умерла мама.

Конкретно мне от всего этого нужно:1есть ли моя вина,2 можно ли было спасти маму. 3 есть ли вина медиков. 4 я ли переломал маму.5 от чего умерла мама.

#1616 Пользователь офлайн   Bo Benson 

  • Опытный Камикадзе
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 02 Июль 06
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 22 Июнь 2026 - 19:58

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 17:34) писал:

Bo. Benson. Я читал две версии биографии сталонне. Рравда думаю где-то посередине. В одной из версий его биографии, он далеко не из простой семьи.


Это неважно, из какой. Важно, то что он последний хер без соли доедал и сценарий для первой части "Рокки" написал в три дня. Мало того. У него с рождения от родовой травмы половина лица не работала. Он нормально улыбаться не мог. И рос он в таком районе и учился в таких школах, что некоторые из нас там бы просто не выжили.

Вся голливудская агентура калибром помельче говорила ему: ты не актёр, ты никогда им не станешь.

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 17:34) писал:

А шварценнегер, у него тоже с биографией не все так просто. Я тоже в детстве из него кумира лепил, но повзрослел и понял, что он много говорит не правды. И я думаю,что арни не был все же лучшим культуристом своего времени, там негры некоторые были и помясистей и порельефней. Тот же серджио олива или бертил фокс. Но у них за спиной небыло марии шрайвер, которая и определила его дальнейшую судьбу.


Стопэ. Я тут тебе не про биографию Шварца речь веду. Вот ты, Дима из Пензы, говоришь мне: Арни -- не актёр, или какой-то там "дубовый" актёр. А вот голливудские кассовые продюссеры и режиссёры имеют мнение, несколько отличное от твоего. Я тебе объяснил, что такое с точки зрения голливуда годное кино. Повторюсь: с их точки зрения, годное -- значит кассовое. Значит такое, на которой толпой подростки повалят, потому что в 70, 80 и 90 подростки были в большинстве. Вот и всё. И Арни как актёр их всех, ты не поверишь -- устраивал.

И только. А в биографию я вообще не лезу, в принципе. Был сыном копа, бывшего нациста, кстати. Служил в танковых войсках. Батя тиран, Арни лет с 13 начал заниматься бодибилдингом, насмотревшись на Кирка Дугласа в кино. И только. Потом, устав от тирана-отца, на похороны которого он не приехал, Арни двинул в Америку -- работать, заниматься бодибилдингом и побеждать. В результате -- семикратный чемпион кубка "Мистер Олимпия".

Плевать, кто там у кого был за спиной. Дочка Кеннеди клюнула на Арни вполне самостоятельно. А он, не будь дурак, этим воспользовался. Это раз. И с моей точки зрения, тело у него было более скульптурное, чем у остальных глыб анаболического стероидного мяса. Это два.

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 17:34) писал:

Координаты нсли я не ошибаюсь вы мне дали знакомого, который может помочь с расследованием или я не прав.

Отталкиваться от того ,что мне делать дальше, если я разберусь от чего умерла мама.

Конкретно мне от всего этого нужно:1есть ли моя вина,2 можно ли было спасти маму. 3 есть ли вина медиков. 4 я ли переломал маму.5 от чего умерла мама.


Ошибаешься. Я дал тебе координаты человека, который тебе может помочь в плане размокнуть кольцо, по которому ты, как белка, бегаешь тут уже более полугода. Что касается твоей мамы, повторюсь: она умерла. И твои дальнейшие телодвижения попросту бессмысленны. Ты не виноват. И медицина, скорее всего, не виновата. Ты страдаешь, совершенно напрасно и, в основном, не тем.

Я подчеркну особо: тебе об этом говорю не один я, Дима из Пензы. Ты подумай, если несколько человек говорят тебе примерно об одном и том же, быть может, тебе есть смысл почесать репу и спросить себя -- а что тут вообще не так?

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 17:34) писал:

Отталкиваться от того ,что мне делать дальше, если я разберусь от чего умерла мама.


Допустим, ты разобрался, от чего умерла мама. Хотя все хором тебе твердят: скорее всего, от старости. От кучи накопившихся по жизни болячек.

Дальше -- что?

#1617 Пользователь офлайн   Sas 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 21 Ноябрь 23

Отправлено 23 Июнь 2026 - 07:35

 Gomer222 (22 Июнь 2026 - 16:33) писал:

Sas. Не за три года, а за последние 4 месяца. Анализы все есть, скорее всего и врачи приходившие делали какие-то пометки или вели электронный документооборот. Конкретно в пензе нет частной смэ. Я проходил по вашим ссылкам. И вышел на саратовскую частную смэ. Предварительно они мне насчитали за все действия около 200 тысяч. У меня нет таких денег. А самое главное они весьма уклончиво ответили на вопрос, о возможности эксгумации.


Not. Но насколько я знаю коронавирус убивает быстро. Т.е. он наврят ли мог растянуться на 3 года. Другое-это что-то плохое в моем видении будущего. Так как в одиночестве нет ничего хорошего. Поэтому и отпускать я особо не хочу. Я сейчас мыслями в прошлом. Не пошли они на встречу, потому что наверное видят во мне угрозу.


Судмедэксперты не видя всей картины - протокола вскрытия, и прочей документации не могут заранее делать какие -то выводы.
Тем более, никакой эксгумации по частной смэ никто не даст делать.

Тебе на встречу медики не хотят идти потому что ты их достал.
У тебя произошла трагедия и горе, у них это ежедневная рутина, и когда кто-то все ходит и ходит чего -то требуя, где на их взгляд скорее всего , и выяснять нечего, это просто вызывает злость и раздражение. Тем более ты не один такой.
Никому нет желания заниматься отписками по жалобам, ходить в суды и прочие инстанции, и все эти жалобщики позитива и симпатий не вызывают у любого чиновника , гос и муниципальных служащих.

#1618 Пользователь офлайн   Gomer222 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 19 Январь 26

Отправлено 23 Июнь 2026 - 10:34

Bo. Benson. Была и другая версия билграфии сталонне, а про тяжелое детство и прочее он придумал сам, по крайней мере по версии другой биографии. Он был выходцем из обеспеченной семьи, где его мама изначально крутилась в голливудских кругах. А папа был музыкантом. И его первая роль в итальянском жеребце была не ради денег, а этакий юнешеский бунт, перед родителями. У сталонне как и у арни за карьеру было полно провальных проектов. Но все равно по каким -то причинам им давали в дальнейшем роли, хотя к другим актерам судьба не была так благосклонна. Майкл холл после клиент всегда мертв должен был стать звездой в голливуде, но не стал. И таких примеров полно.
Я понял, это вроде бы шаман, целитель. Я сначала постараюсь сьездить к шептунье, на счет мамы, может поможет.

Если я узнаю от чего умерла мама возможно мне станет легче, но это не точно.


Sas. Саратовские смэ меня спросили какие документы у меня на руках, я попросил их озвучить примерную сумму их работы. Они мне назвали от 150 до 200. Собственно эта цифра максимально соотносится, с той которую мне назвал сын марьи ивановны фроловой. Только эта смэ ему никак не помогла. Они мне не шли навстречу, когда я их и доставать и не думал. Так как даже выписку пришлось выбивать с боем. Я просто не понимаю ,почему например эти чиновники и гос.служащие думают ,что я пойду жаловаться, почему в их головах и мысли не проскальзывает ,что я это для себя делаю.

#1619 Пользователь офлайн   Gomer222 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 19 Январь 26

Отправлено 23 Июнь 2026 - 10:51

Bo. Benson. А как вы относитесь к книге -современная энциклопедия бодибилдинга. Я в юности занимался по ней. Был глуп тогда я очень. Заработал я себе грыжи пищевода. Ведь по сути эта книга-вредительство. Арни там предлагает делать на одну группу мышц по 6 сэтов. Вот только он забыл упомянуть сколько надо выпить таблеток диананабола и сколько вколоть примаболана, чтобы после таких нагрузок не остаться инвалидом и не умереть. После этого я и начал воспринимать его негативно, увидев его другую сторону.

#1620 Пользователь офлайн   Not 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 1 052
  • Регистрация: 29 Ноябрь 19

Отправлено 23 Июнь 2026 - 11:05

Просмотр сообщенияGomer222 (22 Июнь 2026 - 16:33) писал:

Sas. Не за три года, а за последние 4 месяца. Анализы все есть, скорее всего и врачи приходившие делали какие-то пометки или вели электронный документооборот. Конкретно в пензе нет частной смэ. Я проходил по вашим ссылкам. И вышел на саратовскую частную смэ. Предварительно они мне насчитали за все действия около 200 тысяч. У меня нет таких денег. А самое главное они весьма уклончиво ответили на вопрос, о возможности эксгумации.


Not. Но насколько я знаю коронавирус убивает быстро. Т.е. он наврят ли мог растянуться на 3 года. Другое-это что-то плохое в моем видении будущего. Так как в одиночестве нет ничего хорошего. Поэтому и отпускать я особо не хочу. Я сейчас мыслями в прошлом. Не пошли они на встречу, потому что наверное видят во мне угрозу.

Смотря какой организм. У некоторых последствия и через несколько лет вылезли.
Я не знаю, Дим, почему врачи так себя ведут. Может и правда есть что скрывать.
Просто по закону тебе должны предоставить все данные. И диск, и выписку и другое. И их фраза - мол для суда собираешь тоже непонятна.

Поделиться темой:


  • 83 Страниц +
  • « Первая
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83


Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей