Палата №6: Нет слез когда хочется плакать - Палата №6

Перейти к содержимому

Нет слез когда хочется плакать Нет слез когда хочется плакать,и руки опускаются...встаешь по утрам бу

#1 Пользователь офлайн   robot 

  • ветер перемен
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Февраль 09

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:49

Плохо как-то...настроение между эйфорией и депрессией где-то застряло..И слез нет...а так хочется плакать..запуталась в себе,в очередной раз..не могу ничего понять да и себя я не понимаю,что делаю для чего или для кого.....засыпаю,и снова просыпаюсь но чувство усталости клонит снова с сон..щас лучше..отхожу,рецедивы слишком часто бывают...и пытаешся отвлечться...Влюбляюсь,только морально душу себя..общаюсь,через себя пропускаю все проблемы собеседников..тяжело..но я должна помочь,раз они обращаются..всю себя выкладываю для них...и не прошу ничего взамен..В собсвенных мыслях захлебываюсь..,задыхаюсь...мысли о суициде........бывают....сейчас не часто....сердце болит,ну и что ...

Читать дальше

#2 Пользователь офлайн   bond_james_bond 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 01 Февраль 09
  • Город:Минск

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:36

Не расстраивайтесь, судя по описанию вы - глубоко нормальный человек, сердце болеть может только у здорового, держитесь, вы не одиноки)

#3 Пользователь офлайн   Roof 

  • ветер перемен
  • Группа: Постоянные участники
  • Сообщений: 418
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • Город:Украина

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:08

Просмотр сообщенияrobot (20.2.2010, 0:49) писал:

общаюсь,через себя пропускаю все проблемы собеседников..тяжело..но я должна помочь,раз они обращаются..всю себя выкладываю для них...и не прошу ничего взамен..

Не думаю,что стОит класть себя на костер жертвоприношения. Каждый сам отвечает за свои поступки. Выслушать, помочь - да, но нести в себе их груз - это совершенно напрасно да не нужно, никто все-равно не оценит, а даже если и так, то скоро забудет.
Даже и не в этом дело, тебе приятно быть нужной,потому ты и тяготишься,хуже,когда ты уже ничто и не для кого).
Может именно ты и живешь, а мы уже все мертвы
Маятник замер меж двух миров (с)Лайт

Поделиться темой:




Быстрый ответ

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей