Ваш знак зодиака
#101
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:49
Я - Близнецы.
Совпадений много, но не всё, конечно.
Не то, чтобы я сильно в это верю, но допускаю возможность, что не просто с потолка взято.
Совпадений много, но не всё, конечно.
Не то, чтобы я сильно в это верю, но допускаю возможность, что не просто с потолка взято.
В этом городе нервных танцев
Слишком мало солнечных дней,
Я хотела бы в нем остаться,
Но уйти оказалось верней...
Слишком мало солнечных дней,
Я хотела бы в нем остаться,
Но уйти оказалось верней...
#106
Отправлено 31 Март 2016 - 23:50
Ну должны же быть у меня хоть какие-нибудь секреты, чесслов?
#111
Отправлено 29 Март 2019 - 14:02
дрим тимка (29 Март 2019 - 12:55) писал:
Дева, 90% инфы по гороскопу сходится. И это печально. Мужчин нельзя рожать в сентябре.
Почему, дрим тимка? Девы мужчины хорошие аналитики, у них высокий уровень интеллекта, об этом и в общих гороскопах пишут, и подтверждается на практике. Есть, конечно, и свои недостатки, порой, весьма критичные.
#114
Отправлено 30 Март 2019 - 12:44
Я дева поздняя, на стыке с весами. Занудой себя не считаю, может бываю педантичен, язык то да, остер))). Чистоту люблю, но не возвожу на трон, убираюсь, если есть необходимость и стараюсь не создавать грязь, чтоб потом не убираться, практичность е мое.
Было бы хорошо, но не было....

Помощь
Открыть тему
Ответить
Цитата





