Палата №6: Дорога к дому далее пошло - Палата №6

Перейти к содержимому

Ля ля ля.

Изображение

ММСМ
(...)
 

767 комментариев к записи

К выше этого каждый нужный.

Если пятнадцать [15] лет не понял. Получается вяло текущая. Не специалист конечно. Только они такое...

ММСМ
(При стрессах психоз обострение вроде...)
К выше этого.

Мне столько лет для этого всего подбирали такие лекарства чтобы крыша не поехала от ммм.

P.S. Как надо для.

*но многому научили*

ММСМ
(Высчитываю тоже в этом духе...)
К выше этого каждому желается.

Там такие же люди поправляют здоровье свое. Как и другие земли общей. Отличие же лишь что заметно порой когда мозг болеет.

ММСМ
(Иногда здоровых кладут родные люди...)
К выше этого.

Уже рассказывала про свою семью где-то в блоге моем равно нашем теперь ммм.

Папка. Родился в Москве. Закончил всего шесть классов вышло судьба мог учиться хорошо. В детстве голубей держал он а когда есть было нечего их кушал больно. Его родители выпивали много очень. Пришлось. Курить рано начал. Не так давно бросил вообще. Ушел на стройку. Хотя кроссворды как семечки "щелкает". По рыбалке мама его зовет "магом" но не только. Были грамоты за работу его. На одном месте больше 25 лет. Хотели сделать бригадиром отказался он. Спокойнее простым рабочим. Его бабушка была глубоко верующей. По маме тоже можно сказать что из аристократии кто-то. Воспитывался не с биологическим папкой. Пил до моих 16 лет не мало скажу. Дачку начал строить потихонечку сам. Дом. Туалет. Душ. В грядках любил копаться сам. Такие огурчики выращивал еще всем подарки делал ими ммм. Упал как-то с высокой высоты и сейчас дома хотя мог дальше бы работать.

Мамка. С детства все на ней было в семье общей. Не видела его. В 16 лет уехала из дома поступать в медицинский ВУЗ хм. Не судьба вышла. Из Питера перебралось в Москву. Пошла тоже на стройку работать. После учебного заведения вроде тоже красный диплом. И у нее многовато было благодарностей работа. Годов вышло много в КГБ = ФСБ (хотели аттестовать ее дать звание). Начала с пивного завода где жигулевское пиво производили тогда. МИД не мало. Рано вышла замуж по большой любви своей. Познакомились еще в общежитие жила. У них потом в семье какое-то время потом ушла в коммуналку. Двое детишек от разных дядей. Сестру в тринадцать (13) лет забрала из деревни. Не стало сначала папы потом мамы их. Днем государственная работа вечером подработки. Всегда была аккуратной. Сейчас стареет что ли скажу. Порой сил нет на уборку. Братика никогда не ругала она. Говорила не за что его. Все делает как надо он. Меня бывало часто. Как мультик "Маша и медведь". Но никогда едой и такого плана не наказывала нас. По ней тоже можно сказать какая-то голубая кровь есть. Например из любимых снукер ТВ. Вяжет одно из. С Нафаней кроссворды. Тоже не давно бросила курить пошел третий год а давно очень. Мамы. Разные. Нужны. Важны. Необходимы. Вотис. Еще тоже с рождения без родного папки...

Тетушка. Всегда начинала от нуля и потом ее повышали должности. Первое магазин тогда помощник продавца молодая потом сделали главной по отделу. Горничная за хорошую работу перевели в администраторы этажа. На складе кладовщик далее ЗАВ сделали ее. Говорили детей не будет никогда. Поехала как-то в Питер командировка и попала на Смоленское кладбище к Святой Ксении. В 38 родила девочку. Очень много увлечений. Объездила золотое кольцо почти все. Несколько стран по тур поездке премия на работе тутис. Читать любит часто. Вяжет. Вышивает. Шьет. И она кроссворды. Коротенько.

Бабушка. Коротенько если говорить. Могла моторы чинить. Помогала порой мужу. За советом к ней ходила почти вся деревня их. Лечила травами порой но это ее мама тоже наша кровь ага. Ниже ссылка на фотографию и ее Анны.

Прабабушка. В военное время Москва России в столовой работала для офицеров закрытая:

Евдокия была верующей глубоко но выбрала Церковь Евангелистов Она. Духом Святым молилась кто-то в собраниях переводить мог ммм. Поделили эти способности. Детскую Библию эту она подарила в 9 лет мне хм. И она же рассказала о Боге нашем. Помогла его полюбить так сильно. Иисуса. Тоже. Конечно. Телик не глядела платочек всегда носила юбочку длинную почти молитва (и перед после трапезы всегда) три раза чтение священного писания бывало и больше не только перед разговором с Богом конкретно не кричала никогда не любила сплетни по субботам встречи с верующими слушала радио православное по хозяйству все уборка готовка магазины шила вязала вышивала глажка даже она боролась с соблазнами муж по началу против был даже рвал книги но она все равно продолжала такис...

http://www.palata6.n...ry=2772&&st=500

ММСМ
К выше этого.

lapik (20 Июнь 2014 - 21:24) писал:
К выше этого. О начну с "сестры" сейчас. Без блата хотя ого какая была возможность со всех сторон папки и мамки. Спецшкола. Музыкальная. Теннис большой отдых. МГУ экономика на золотую медаль. Почти вся библиотека прочитана ею. Владеет языками и не одним даже не двумя и не тремя. Ого. ММСМ (...)

lapik (20 Июнь 2014 - 21:28) писал:
К выше этого. Брат столько обучений. Школа все на пять точные науки шли. Вуз. Много очень повышений квалификаций вышло. Языки немецкий технический. Английский идет разговорный. Почти им тоже вся эта книженция прочитана. Как-то поступал он в технический один не прошел тогда а по дороге к дому в уме все решил. До этого учился на оператора ЭВМ он. Еще хотелось но семья он один их в то время кормил кратко... P.S. Всегда... *всего тоже сам* ММСМ (Рубик кубик как "семечки" давно...)

lapik (20 Июнь 2014 - 21:34) писал:
К выше этого. Про Сашку лишь знаю что три ВУЗа окончил он программист и в совершенстве английский ммм еще много читал плюс творческое местами. ММСМ

lapik (20 Июнь 2014 - 21:35) писал:
К выше этого. О со мной сложнее вышло. Школа когда хотела могла хорошо. Читала лишь не верхушки а суть мне дали запомнить для всего этого ммм. Потом красный диплом секретаря машинистки стенографистки хм. Курсы пк уровень пользователя тогда. И только определилась с дальнейшим все уже сделано а тут клиника (23)...P.S. Йогой хотела бы заниматься серьезно. *на досуге афоризмы сочиняю иногда* ММСМ (Фото Реклама Психология Дизайн ПК Флора Зоо для души коняшки хм свечки статуэтки кошек собирать...)

Постскриптум: В новой школе по пять уроков в неделю экономика с преподавателем из высшей школы экономики. В зимние каникулы корочка младшего менеджера агась. Перед заведением лечебным одним обзвонив все институты по рекламе нашла высшую школу рекламы работа по душе думала тут на долго обоснуюсь. Всего то тогда двадцать три года было мне думала все успею. Учеба. Работа. Детки. Думала. Да. И. Потом.

http://www.palata6.n...ry=2772&&st=800

P.S. Первый. Поезд едет по рельсам своим. Моросит дождик на улице той. Идут два человека мужчина и женщина держась за ручки. Его лишь полностью в профиль показали мне. Но главное рука в руке. Ниже написала как.
Второй. Только вагон метро. Где три места. Сидит мужчина во всем черном. На руке его какой не помню кольцо блестит желтое и тоже не ясно точно мне было обручальное или нет. Сажусь к нему. Беру под ручку. Говорю это моя судьба он. Уехали вместе в туннель на.
Третий. Жара. Духота. Погоня. Лето. Его друг какой-то потайным меня к нему приводит все в черных плащах были. Вводит в дверь. За мной как кирпич закрывается. Вхожу в кухню. Вижу мужчину высокого в шрамах был глазки такие игривые. Обнимаю его крепко. На плите яичница жарилась какая-то. Почему-то бардачок какой-то. За окном веревка и одежда на ней. Бог нам скидывает по 20 лет. Говорит куда "лететь" в США. И только мы вылетели из окна как врываются в хату лишь увидели открытое окно они. После этого на улице наступила прохлада какая-то. Рассвет делал обстановку розовым цветом слегка улицу. Тишина. Но опять пойдет мы виноваты некоторым это надо что последний сон рассказала это было в "7002".

ММСМ
(Благодарим...)
К выше этого.

Брат и я. Кровь мусульманская (Марийцы) белорусская русская ведунов и ведуний святых аристократическая и вроде их. Лунатизм. Астигматизм. Много смертей клинических. Нейродермит у него с рождения. У меня с пяти лет. У. Темечко год не зарастало ммм. Пупочек тоже долго. Его учили силе мысли больше. Меня силе чувств. Еще подробнее писала даже некоторое. Не выбирали это...

P.S. Правильнее написать от корня вед значит поведать а так зовутся ведьмы и колдуны в простонародье...

*ну раньше надо было скрывать есть смысл тут хороший для всех*

ММСМ (Задачки по судьбам...)
К выше этого.

"Семечки" как многое начало детства. Еще оба в "рубашке" родились. Лично я вышла семимесячной из мамки утроба. Сосед по коммуналке ее напугал. Перед моим рождением мамке сон приснился вещий. Копия потом в реальности получилась. Ее мама собирала девочку во всем беленькое радостная очень была моя мама не отдала меня. Про любимого снилось три (1996 и 2001 и 2007 и) сна потом в реальности очень похожее свершилось ого. С первой женой не вышло. С ней да потому что его половинка вторая она. Выбор стоял между могуществом серьезным и жизнь человеческая Земля. Потом поделили способности. У меня похожее с Сашкой. Увеличились мои способности тогда когда на работе после первого раза как увидела миг. Его как выбрала если он не против этого сам так объясню мое "Мастер и Маргарита" не знала тогда змейку про "Фауст" и "Куда приводят мечты". Он родился 17 августа. Ан(я) 17 декабря появилась. Даже отчество одинаковое. Из того сна главное рука в руке благодать как сама с собой наедине бываю ммм. Много как видений было у меня давно. Одно из них. Космос. Четыре. Сзади наши в черном мужчины. Впереди мы в белом женщины. У меня орудие "косить" дурь значит типа мудрая я. У нее "докашивать" где прозевала я типа умная она. Типа. Брат наш Андрюшка Сашка "сестренка" Ленкой зовут и я. Еще одно тоже уже рассказывала. Лестница наверх идет. По ней шагаю. Свет яркий был. Дверь. Встречают меня они. И шарик из груди выходит беленький такой. В Раю была. Мне сказала тебе еще рано тут вечность успеешь always. Похож чем-то на лето России. Второй сон про него же. Тогда средние были отношения с БМЧ который на него похож очень но телом душу не заменить поняла. Многое похожее с первым сном. Третий дух романа "МИМ" получился. Саша и Аня (от А до Я с Надеждой всем в Рай) заслужить. Змейку стала понимать начало тот же роман. Потом интервью показывала с дьяволом. И он дорогой. Роман!!! Наше счастье мы друг с другом быть. Кто мешает этому. Счастье у всех свое будет. Счастье. Воспитание такое наше. Правда. Смолчать. Не договорить когда. Приукрасить действительность которая уже факт. Делать лучше все чем иногда встречается. Сейчас учусь лукавить порой когда. Не вся сразу же правда во благо будет порой время надо. Кто же знает на 100 процентов. Возможно наши души возродились сверху. Адам Александр будет. Ева Анна будет. Петр Андрей будет. Феврония Елена будет. Ему программки разные. Ближе творческое все. Ближе шестеренки разные. Ближе малая экономика. Живем больше чувствами остальное как выходит жизнь. Свои кто любить умеет дружить мира хотеть гармоничного общее. Ему армия жуткая досталось очень. Мне не специалисты там другое клиника страдания. Ей некогда было отдыхать больше трудилась знания. Ему детство тяжелое. Ему... Добрым так воспитывают силу духа. Когда меня учили они точным наукам почти всем что. Она говорила что такой же мозг как и у них имеется. Только долго подходит к итого. Думать надо всегда. Выяснять отношения разумом. Не надеяться на мужчин только на себя на главное. Хочешь в общество умное если надо учиться лучше тогда. Не обижаюсь огорчаюсь и делаю выводы МЫ. Авторитеты. К нему всегда относилась как в Исламе мусульмане только обрусевшие уже мужчина и женщина порядки. Им нельзя было говорить тогда что я давно Сашу люблю очень что как его увидели поняли кто четвертый что объединились. Подруги мои несколько с 1987 одна с 1988 года и тоже из очень близких с 1998 вышла ценности. Страдала поэтому поводу. В школе появился страх краснеть. И далее пошло. Сейчас понимаю почему. Для начала истину. Но чувствую что мне не верят например. Иногда. А со многими другими людьми потому что бы дома сидела кратко. И подходя со всем близко к 2013 году. Мультик "Гадкий утенок". Писала некоторым волшебникам из битвы. Братику тоже досталось. Телефоны. Место жительства физическое. Работа. Семейное. Чтобы друзьям было хорошо под конец вообще перестал с ними общаться. С мамой нельзя было говорить. Мы дачу потеряли. И не только. Что было ого. Дружить умели всегда и с разными главное душа на одной струне волне родная. Пришлось познать нам голод одиночество страдания боль позже одним днем стали жить но планы конечно все равно строились нами каждому свое будет сложно мягко сказано. Но больше перенесли всего Саша и Анечка. Фильмы "Не могу сказать прощай" Джейн Эйр такой Игры разума подумывала Долгая дорога в Дюнах и Форрест Гамп разным.

Изображение

P.S. До пяти лет почти ваще не спала потом и днем стала крепко до больницы 2003 года порой сутками выходило хм...

*маленькой дремала в кроватке к верху попкой вот эта девочка нас и помирит всех ммм*

ММСМ
(Брата роддом в 00:07(6) родился он №25 мой номер 13 в 08:25(0) часов...)
  • 39 Страниц +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39

Май 2024

П В С Ч П С В
  12345
6789101112
131415161718 19
20212223242526
2728293031  

8 пользователей просматривает

8 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Google

Категории

Последние посетители

Поиск по блогу